Доступно 

[Дао-сфера] Трудные карты ба-цзы (Дмитрий Лаптев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Мастер-класс с самыми показательными примерами из моих индивидуальных консультаций и встреч с личными учениками Мастера Тана за эти 10 лет.
Рассматриваем примеры: как люди изменили свою жизнь, несмотря на встроенные в карты столкновения, наказания, низкие фазы Ци, неполезные стихии и неблагоприятные столпы удачи.
+ Как человек с неблагоприятным столпом карьеры, стал руководителем европейского филиала международной корпорации?
+ Что сделала моя клиентка после развода в период дубликата к ее столпу дня рождения? И вскоре вышла замуж до окончания неблагоприятного периода, несмотря на наличие маленького ребенка?
+ Как восполняла отсутствие стихии Власти в своей карте девушка с самой трудной картой ба-цзы для личных отношений, которую я когда-либо встречал. И познакомилась с человеком, о котором мечтала (очень похожего на того, кого она нарисовала себе в карте желаний)? Три года уже прошло, они вместе и счастливы.
+ Что посоветовал Мастер Тан одному начинающему юристу с изобилием неполезных денег в карте ба-цзы? После чего он оставил наемную работу на пике карьеры, а сейчас входит в десятку богатейших граждан Гонконга с состоянием 12 млрд долларов?

Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор дмитрий лаптев ба-цзы бацзы дао-сфера дмитрий лаптев карты ба-цзы карты бацзы трудные карты ба-цзы

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху